Снова победа «Арлана»

На ледовой арене ДС «Бурабай» состоялись хоккейные матчи между командами «Арлан» (Кокшетау) и «Кулагер» (Петропавловск).

Первый игровой день закончился победой хозяев поля со счетом 3:0. Шайбами в составе кокшетауской команды отличились Владислав Дюкарев, Владимир Волков и Евгений Сулимов.

Во второй день в первом периоде шайбу в ворота соперников забросил арлановец Данила Карабань (№ 22).

Через несколько минут результативный удар повторил его сокомандник Станислав Боровиков (№ 7). Счет – 2:0.

Затем гол забил игрок команды «Кулагер» Александр Своеволин (№ 27). На табло – 2:1.

Во втором периоде с подачи Владислава Дюкарева (№ 70) и передачи Дмитрия Гренца (№ 92) шайбу забросил арлановец Евгений Оксентюк (№11). Счет – 3:1. Следующий гол в ворота соперников отправил игрок кокшетауского клуба Владимир Волков (№18).

Ближе к концу матча гостям из Петропавловска удалось отыграть два очка. Голы забили Александр Дзидаев (№ 69) и Алексей Закарлюкин (№ 28).

Однако игра все же закончилась со счетом 4:3 в пользу ХК «Арлан».