Проверили силы

В ДС «Бурабай» встретились хоккейные команды «Арлан» (Кокшетау) и «Торпедо» (Усть-Каменогорск).

В первом периоде первый гол забил игрок команды «Торпедо» А. Архипов (№ 7). Счет – 0:1. Через несколько минут его сравнял арлановец Д. Гренц (№ 92).

Во втором периоде ворота соперников поразил арлановец Д. Воеводин (№ 55). На перерыв команды ушли со счетом 2:1.

В третьем периоде шайбы гостям забросили игроки из Кокшетау А. Лихотников (№ 17) и Захар Пархоменко (№ 97). Игра закончилась в пользу ХК «Арлан» со счетом 4:1.

Второй игровой день в связи с общенациональным трауром в Республике Казахстан прошел без присутствия болельщиков. Тем не менее это не помешало кокшетауцам одержать очередную победу – 4:2.

Забитыми шайбами в составе нашей команды отметились Дмитрий Гренц, Евгений Оксентюк, Эдгарс Сиксна и Владислав Дюкарев.

Следующие домашние матчи пройдут со столичным «Номадом».