Кадровая комиссия Акмолинской области объявляет об отборе в Региональный кадровый резерв.

Требования к кандидатам для зачисления в Региональный кадровый резерв:

1) гражданство Республики Казахстан;

 2) возраст не старше 35 лет на момент подачи документов;

 3) наличие высшего образования;

 4) трудовой стаж работы не менее трех лет.

Отбор пройдет по следующим отраслевым направлениям:

1) индустрия и промышленность;

2) экономика и финансы;

3) социальная сфера;

4) жилищно-коммунальное хозяйство и инфраструктура;

5) агропромышленный комплекс и земельные отношения;

6) цифровизация.

Прием документов осуществляется департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Акмолинской области с 1 по 31 марта 2024 года (включительно) на онлайн-платформе https://onir.pkrezerv.gov.kz/ путем регистрации кандидата. Вход в личный кабинет осуществляется по логину и паролю кандидатом самостоятельно.

Также кандидаты могут предоставить документы на бумажном носителе по адресу: г. Кокшетау, ул. Абая, 87, 3 этаж, либо в электронном виде на электронную почту aqmola@onir.pkrezerv.gov.kz.

При этом, кандидаты подавшие документы на бумажном носителе либо в электронном виде также регистрируются на онлайн-платформе и загружают документы в течение одного рабочего дня после подачи документов, но не позднее 31 марта 2024 года.

Подробную информацию о перечне документов для участия в отборе и другие сведения можно получить на онлайн-платформе, интернет-ресурсе Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы https://www.gov.kz/memleket/entities/qyzmet?lang=ru, на страницах департамента в социальных сетях https://www.instagram.com/elgeqyzmet.aqmola/, а также по телефонам 8 (7162) 51 81 32, 51 81 17.