Военнослужащие Кокшетау одни из первых проголосовали на выборах депутатов мажилиса и маслихатов

19 марта личный состав воинских частей 5510 (г. Кокшетау) и 3571 (г. Степногорск) Регионального командования «Орталык» Национальной гвардии РК на избирательных участках сделали свои выборы и проголосовали за будущее Казахстана, Aqmolanews со ссылкой на пресс-службу Регионального командования Орталық Национальной гвардии РК.

С самого раннего утра, с 06.00 утра военнослужащие воинской части отправились на свои избирательные участки, чтобы отдать свои голос.

Отметим всего за Региональное командование «Орталық» обеспечило 13 участков в СКО, Акмолинской, Карагандинской, Костанайских областей для голосования, на которых могли проголосовать не только военнослужащие срочной службы, но офицерами и сержанты.

«Сегодня я впервые участвую на выборах. Для нас как защитников данное мероприятие очень важна, мы голосуем за будущее нашей страны», — отметил рядовой Владислав Вебер.

Рядовой Вебер Владислав Георгиевич прибыл является солдатом срочной службы батальона оперативного назначения воинской части 5510, уроженец Костанайской области.