Снова порадовали

На стадионе «Оқжетпес» состоялся заключительный домашний матч кокшетауского футбольного клуба.

Несмотря на холодную погоду, на игру «Оқжетпеса» с командой «Экибастуз» пришли посмотреть самые верные болельщики.

В первом тайме гол гостям забил нападающий Руслан Болов под №88. Счет на табло – 1:0. Второй мяч в ворота соперников отправил Санат Жумаханов (№ 30). А еще через несколько минут – игрок кокшетауского клуба Максим Драченко (№7).

В ходе игры вратарь «Оқжетпеса» Вячеслав Граб из-за травмы был вынужден покинуть поле. На страже ворот его сменил Александр Довгаль. На перерыв команды ушли со счетом 3:0.

В самом конце второго тайма четвертый гол гостям забил окжетпесовец Таймураз Тобоев под № 71. Он тут же попытался повторить успех, но вратарь «Экибастуза» мячей в свои ворота больше не пропускал. Впрочем, это не помешало кокшетауцам одержать уверенную победу – 4:0.

Напомним, сейчас ФК «Оқжетпес» находится на первом месте в турнирной таблице Первой лиги Казахстана с 58 очками, что гарантирует ему переход в высший дивизион страны в следующем сезоне.