Качество в приоритете

Аким г. Кокшетау Бауржан Ғайса провел совещание с подрядчиками, ведущими ремонтные работы на котлоагрегатах РК-2.

Представители подрядных организаций отчитались перед градоначальником о проделанной работе, отдельно остановившись на реконструкции тепломагистралей областного центра.

Аким города напомнил подрядчикам о важности тщательной подготовки к предстоящему отопительному сезону и поручил закончить работы в срок, уделив максимум внимания качеству ремонта на всех объектах «Кокшетау Жылу».

* * *

В акимате города состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и по противодействию коррупции.

На встрече председательствовал градоначальник Бауржан Ғайса, присутствовали руководители государственных органов, представители местной полицейской службы, линейного отдела полиции на станции «Кокшетау» и службы пробации.

В ходе заседания комиссии рассмотрено 7 вопросов, связанных с профилактикой правонарушений и противодействием коррупции в госорганах областного центра.

По итогам заседания аким города дал поручение активизировать антикоррупционную деятельность в каждой государственной структуре Кокшетау. Назначены ответственные исполнители, отчеты которых будут заслушаны в ближайшее время.

Соб.инф.